⚾ basket.olahraga.org

MLB

MLB — liga bisbol profesional papan atas dunia (Amerika Serikat & Kanada). 30 tim, musim reguler Mar–Sep lalu playoff & World Series.

📊 Buka klasemen interaktif

Klasemen

American League

#TimMnMSKSGPoin
1New York Yankees16193068+13812.5
2Boston Red Sox16287075+786.0
3Chicago White Sox16284078+563.0
4Cleveland Guardians16285077+114.0
5Houston Astros16281081-320.0
6Texas Rangers16280082-46-1.0
7Baltimore Orioles16179082-21-1.5
8Toronto Blue Jays16279083-46-2.0
9Minnesota Twins16277085-58-4.0
10Detroit Tigers16276086+71-5.0
11Seattle Mariners16276086-58-5.0
12Kansas City Royals16269093-120-12.0
13Athletics16264098-238-17.0
14Los Angeles Angels162620100-97-19.0
15Tampa Bay Rays16298064+8617.0

National League

#TimMnMSKSGPoin
1San Diego Padres16291071+4110.0
2Chicago Cubs16289073+1478.0
3Philadelphia Phillies16288074+157.0
4Los Angeles Dodgers162100062+20119.0
5Atlanta Braves16294068+11613.0
6Arizona Diamondbacks16286076+95.0
7Pittsburgh Pirates16282080+281.0
8Miami Marlins16280082+3-1.0
9St. Louis Cardinals16277085-29-4.0
10Washington Nationals16277085+6-4.0
11Cincinnati Reds16275087-160-6.0
12New York Mets16274088-32-7.0
13San Francisco Giants16265097-91-16.0
14Colorado Rockies162580104-192-23.0
15Milwaukee Brewers162103059+21422.0

Jadwal

Baltimore Orioles vs Los Angeles Angels04 Agu, 22.35Cincinnati Reds vs Athletics04 Agu, 22.40Cleveland Guardians vs New York Mets04 Agu, 22.40Philadelphia Phillies vs Washington Nationals04 Agu, 22.40New York Yankees vs St. Louis Cardinals04 Agu, 23.05Boston Red Sox vs Chicago White Sox04 Agu, 23.10Atlanta Braves vs Miami Marlins04 Agu, 23.15Kansas City Royals vs Minnesota Twins04 Agu, 23.40Milwaukee Brewers vs Pittsburgh Pirates04 Agu, 23.40Chicago Cubs vs Los Angeles Dodgers05 Agu, 00.05Texas Rangers vs San Francisco Giants05 Agu, 00.05Houston Astros vs Toronto Blue Jays05 Agu, 00.10

Hasil Terakhir

Cleveland Guardians 0-0 Tampa Bay RaysSelesaiLos Angeles Dodgers 4-6 Milwaukee BrewersSelesaiCleveland Guardians 3-2 Tampa Bay RaysSelesaiLos Angeles Dodgers 2-6 Milwaukee BrewersSelesaiTampa Bay Rays 3-1 Cleveland GuardiansSelesaiTampa Bay Rays 3-7 Cleveland GuardiansSelesaiMilwaukee Brewers 7-4 Los Angeles DodgersSelesaiMilwaukee Brewers 2-1 Los Angeles DodgersSelesaiCleveland Guardians 2-0 Chicago White SoxSelesaiChicago White Sox 5-9 Cleveland GuardiansSelesaiSan Diego Padres 1-3 Milwaukee BrewersSelesaiNew York Yankees 3-4 Tampa Bay RaysSelesai

Data: ESPN. Bukan situs taruhan. ← Buka aplikasi mlb.olahraga.org